8(800) 505-86-89

8(495)662-59-67

info@gidrolok.ru

Каталог

Кран с электроприводом Bugatti: особенности эксплуатации

Кран с электроприводом Bugatti – надежный шаровый кран, основное назначение которого – автоматическое управление системой водоснабжения (с помощью системы защиты от протечек, реле, обычных выключателей и т.п.). В качестве крана используется базовая модель кранов с площадкой под электропривод Bugatti 220AT. Устройство может использоваться в:

  • Системах пожаротушения
  • Системах автоматического управления водоснабжением и отоплением
  • Системах защиты от протечек воды
  • Системах подачи и слива жидкостей

 

Например, кран с электроприводом Bugatti и приводом Winner сообщит вам о возникшей аварии специальными световыми и звуковыми сигналами (при подключенных к нему датчиках воды), а также автоматически самостоятельно перекроет воду.

Технические особенности

Краны с электпроиводом могут эксплуатироваться совместно с системами обогрева, устройствами контроля за протечкой воды, системами автоматического пожаротушения. Корпус изготовлен из горячекованой латуни. Особые характеристики этого материала позволяют  кранам Бугатти с электроприводом выдерживать давление до 40 бар. Электропровод предназначен для обеспечения вращения крана для его открытия или закрытия. Привод  располагается в герметичном  пластиковом корпусе и имеет специальную степень защиты IP65.

Кран шаровый с электроприводом Bugatti: преимущества

Кран с электроприводом Bugatti   приводом, Winner обладает рядом серьезных достоинств по сравнению с аналогичными механизмами других моделей:

  • Компактный размер привода позволяет устанавливать его в любом стояке.
  • Возможность ручного управления позволит открыть кран в случае отключения электроэнергии.
  • Защита от закисания. (Привод крана страгивает его раз в неделю).
  • Долговечность службы.(высокая надежность двигателя и крана позволяют давать гарантию на кран с электроприводом на 4 года).
  • Может эксплуатироваться при температуре рабочей среды до 120 °С.
  • Имеет большой крутящий момент.
  • Способен выдерживать давление до 40 бар, поэтому может использоваться на промышленных предприятиях.
  • Простота снятия привода, позволяет легко монтировать этот кран
  • Встроенные пальчиковые литиевые  батарейки позволяют устанавливать кран с электроприводом без подвода электропитания.
  • Привод крана имеет колодки подключения датчиков, что дает возможность собрать полнофункциональную систему защиты от протечек на базе кранов Bugatti  с электроприводом

Краны Бугатти с электроприводом производятся под известным итальянским брендом и упаковываются в коробки с легкоизнаваемым зелено красным логотипом. Механизмы привода полностью собираются в России, поэтому адаптированы под условия нашей страны, что также обеспечивает полную техническую поддержку.

Купить
Посоветоваться с друзьями
Реклама
 

© 2011 - 2025 Cистема от протечек воды Гидролок (Gidrolock) - Аквастоп. Все права защищены. Копирование материалов сайта разрешено только при согласовании с администрацией.